Расписание автобусов Шахтинск - Караганда / Электронные автовокзалы
Электронные автовокзалы

Расписание автобусов Шахтинск - Караганда

Маршрут:
121 Шахтинск - Караганда ежедневно
Посадка в:
Шахтинск Автостанция
Остановка:
Караганда изменить
Цена:
190 тг.
Время в пути:
01:09 (45 км)
Дата отправления:
01.11.2020 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 05:50 Отправлен
YUTONG 118
 06:10 Отправлен
СЕТРА 449
 06:20 Не продается
 06:30 Отправлен
YUTONG 934
 06:40 Не продается
 06:50 Отправлен
YUTONG 410
 07:00 Не продается
 07:10 Отправлен
COBRA 381
 07:20 Не продается
 07:30 Продажа
ЮТОНГ 793, АО Автобусный парк №3
 07:40 Не продается
 07:50 Продажа
YUTONG 562, АО Автобусный парк №3
 08:00 Не продается
 08:10 Продажа
SANOS 288, АО Автобусный парк №3
 08:20 Продажа
ЮТОНГ 803, АО Автобусный парк №3
 08:30 Не продается
 08:40 Продажа
ЮТОНГ 810, АО Автобусный парк №3
 08:50 Продажа
YUTONG 118, АО Автобусный парк №3
 09:00 Продажа
 09:10 Продажа
СЕТРА 449, АО Автобусный парк №3
 09:20 Продажа
 09:30 Продажа
YUTONG 934, АО Автобусный парк №3
 09:40 Продажа
 09:50 Продажа
YUTONG 410, АО Автобусный парк №3
 10:00 Продажа
 10:10 Продажа
COBRA 381, АО Автобусный парк №3
 10:20 Продажа
 10:30 Продажа
ЮТОНГ 793, АО Автобусный парк №3
 10:40 Продажа
 11:00 Продажа
 11:20 Продажа
ЮТОНГ 803, АО Автобусный парк №3
 11:40 Продажа
YUTONG 562, АО Автобусный парк №3
 12:00 Продажа
SANOS 288, АО Автобусный парк №3
 12:20 Продажа
 12:30 Продажа
ЮТОНГ 810, АО Автобусный парк №3
 12:40 Продажа
YUTONG 118, АО Автобусный парк №3
 12:50 Продажа
 13:00 Продажа
СЕТРА 449, АО Автобусный парк №3
 13:10 Продажа
 13:20 Продажа
YUTONG 934, АО Автобусный парк №3
 13:30 Продажа
 13:40 Продажа
YUTONG 410, АО Автобусный парк №3
 13:50 Продажа
 14:00 Продажа
COBRA 381, АО Автобусный парк №3
 14:10 Продажа
 14:20 Продажа
ЮТОНГ 793, АО Автобусный парк №3
 14:30 Продажа
 14:40 Продажа
YUTONG 562, АО Автобусный парк №3
 14:50 Продажа
 15:00 Продажа
SANOS 288, АО Автобусный парк №3
 15:10 Продажа
ЮТОНГ 803, АО Автобусный парк №3
 15:20 Продажа
 15:30 Продажа
ЮТОНГ 810, АО Автобусный парк №3
 15:40 Продажа
YUTONG 118, АО Автобусный парк №3
 15:50 Продажа
 16:00 Продажа
СЕТРА 449, АО Автобусный парк №3
 16:10 Продажа
 16:20 Продажа
YUTONG 934, АО Автобусный парк №3
 16:30 Продажа
 16:40 Продажа
YUTONG 410, АО Автобусный парк №3
 16:50 Продажа
 17:00 Продажа
COBRA 381, АО Автобусный парк №3
 17:10 Продажа
 17:20 Продажа
ЮТОНГ 793, АО Автобусный парк №3
 17:30 Продажа
 17:40 Продажа
YUTONG 562, АО Автобусный парк №3
 17:50 Продажа
 18:00 Продажа
SANOS 288, АО Автобусный парк №3
 18:10 Продажа
ЮТОНГ 803, АО Автобусный парк №3
 18:30 Продажа
 19:05 Продажа
ЮТОНГ 810, АО Автобусный парк №3
 19:35 Продажа

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Покупка билетов временно остановлены администрацией.
Купить билеты