Расписание автобусов Караганда - Шахтинск /воскресные / Электронные автовокзалы
Электронные автовокзалы

Расписание автобусов Караганда - Шахтинск /воскресные

Маршрут:
121/1 Караганда - Шахтинск /воскресные по воскресеньям, субботам,
Посадка в:
Караганде Автовокзал, ул.Ермекова 58/6
Остановка:
Шахтинск Карагандинская область изменить
Цена:
190 ₸
Время в пути:
приблизительно 1ч.30мин. (45 км)
Дата отправления:
25.05.2024 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 07:10 Отправлен
YUTONG 228 AS 09
 07:30 Отправлен
КОБРА 297ВК09
 08:00 Отправлен
YUTONG 976 AA 09
 08:15 Отправлен
ЮТОНГ 293ВК09
 08:30 Отправлен
YUTONG 126 AD 09
 08:45 Отправлен
SETRA 712 AA 09
 09:00 Отправлен
КОБРА 297ВК09
 09:15 Отправлен
ЮТОНГ 898АД09
 09:30 Отправлен
СЕТРА 204ВК09
 09:45 Отправлен
СЕТРА 834AI09
 10:00 Отправлен
ЮТОНГ 173ВК09
 10:15 Отправлен
ЮТОНГ 267ВК09
 10:30 Отправлен
YUTONG 228 AS 09
 10:45 Отправлен
КОБРА 297ВК09
 11:00 Отправлен
YUTONG 976 AA 09
 11:15 Отправлен
ЮТОНГ 293ВК09
 11:30 Отправлен
YUTONG 126 AD 09
 11:45 Отправлен
SETRA 712 AA 09
 12:00 Продажа
КОБРА 297ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 12:20 Продажа
ЮТОНГ 898АД09, ТОО Автобусный парк №3
 12:40 Продажа
СЕТРА 204ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 13:00 Продажа
СЕТРА 834AI09, ТОО Автобусный парк №3
 13:20 Продажа
ЮТОНГ 173ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 13:40 Продажа
ЮТОНГ 267ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 14:00 Продажа
YUTONG 228 AS 09, ТОО Автобусный парк №3
 14:20 Продажа
КОБРА 297ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 14:40 Продажа
YUTONG 976 AA 09, ТОО Автобусный парк №3
 15:00 Продажа
ЮТОНГ 293ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 15:20 Продажа
YUTONG 126 AD 09, ТОО Автобусный парк №3
 15:40 Продажа
SETRA 712 AA 09, ТОО Автобусный парк №3
 15:55 Продажа
КОБРА 297ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 16:10 Продажа
ЮТОНГ 898АД09, ТОО Автобусный парк №3
 16:25 Продажа
СЕТРА 204ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 16:40 Продажа
СЕТРА 834AI09, ТОО Автобусный парк №3
 16:55 Продажа
ЮТОНГ 173ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 17:10 Продажа
ЮТОНГ 267ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 17:25 Продажа
YUTONG 228 AS 09, ТОО Автобусный парк №3
 17:40 Продажа
КОБРА 297ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 17:55 Продажа
YUTONG 976 AA 09, ТОО Автобусный парк №3
 18:10 Продажа
ЮТОНГ 293ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 18:25 Продажа
YUTONG 126 AD 09, ТОО Автобусный парк №3
 18:40 Продажа
SETRA 712 AA 09, ТОО Автобусный парк №3
 18:55 Продажа
КОБРА 297ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 19:10 Продажа
ЮТОНГ 898АД09, ТОО Автобусный парк №3
 19:25 Продажа
СЕТРА 204ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 19:40 Продажа
СЕТРА 834AI09, ТОО Автобусный парк №3
 20:00 Продажа
ЮТОНГ 173ВК09, ТОО Автобусный парк №3
 20:35 Продажа
ЮТОНГ 267ВК09, ТОО Автобусный парк №3

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
На этот маршрут билеты можно купить только в кассе автовокзала.
Купить билеты