Электронные автовокзалы

Расписание автобусов Шахтинск - Караганда

Маршрут:
121 Шахтинск - Караганда ежедневно
Посадка в:
Шахтинск Автостанция
Остановка:
Караганда изменить
Цена:
190 тг.
Время в пути:
01:09 (45 км)
Дата отправления:
12.12.2019 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 05:50 Отправлен
COBRA 129
 06:10 Отправлен
ЮТОНГ 460
 06:20 Отправлен
YUTONG 976
 06:30 Отправлен
СЕТРА 489
 06:40 Отправлен
СЕТРА 449
 06:50 Отправлен
YUTONG 126
 07:00 Отправлен
YUTONG 118
 07:10 Отправлен
SANOS 790
 07:20 Отправлен
ПАЗ 803
 07:30 Отправлен
YUTONG 966
 07:40 Отправлен
COBRA 389
 07:50 Отправлен
ЮТОНГ 886
 08:00 Отправлен
COBRA 356
 08:10 Отправлен
М 576
 08:20 Отправлен
СЕТРА 779
 08:30 Отправлен
СЕТРА 706
 08:40 Отправлен
YUTONG 934
 08:50 Отправлен
COBRA 129
 09:00 Отправлен
КОБРА 977
 09:10 Отправлен
ЮТОНГ 460
 09:20 Отправлен
YUTONG 976
 09:30 Отправлен
СЕТРА 489
 09:40 Не продается
СЕТРА 449, АО Автобусный парк №3
 09:50 Отправлен
YUTONG 126
 10:00 Отправлен
YUTONG 118
 10:10 Отправлен
SANOS 790
 10:20 Отправлен
ПАЗ 803
 10:30 Отправлен
YUTONG 966
 10:40 Отправлен
COBRA 389
 11:00 Отправлен
COBRA 356
 11:20 Отправлен
СЕТРА 779
 11:40 Не продается
ЮТОНГ 886, АО Автобусный парк №3
 12:00 Отправлен
М 576
 12:20 Отправлен
СЕТРА 706
 12:30 Отправлен
YUTONG 934
 12:40 Отправлен
COBRA 129
 12:50 Отправлен
КОБРА 977
 13:00 Отправлен
ЮТОНГ 460
 13:10 Отправлен
YUTONG 976
 13:20 Отправлен
СЕТРА 489
 13:30 Отправлен
СЕТРА 449
 13:40 Отправлен
YUTONG 126
 13:50 Отправлен
YUTONG 118
 14:00 Не продается
SANOS 790, АО Автобусный парк №3
 14:10 Отправлен
ПАЗ 803
 14:20 Отправлен
YUTONG 966
 14:30 Отправлен
COBRA 389
 14:40 Отправлен
ЮТОНГ 886
 14:50 Отправлен
COBRA 356
 15:00 Отправлен
М 576
 15:10 Продажа
СЕТРА 779, АО Автобусный парк №3
 15:20 Продажа
СЕТРА 706, АО Автобусный парк №3
 15:30 Продажа
YUTONG 934, АО Автобусный парк №3
 15:40 Продажа
COBRA 129, АО Автобусный парк №3
 15:50 Продажа
КОБРА 977, АО Автобусный парк №3
 16:00 Продажа
ЮТОНГ 460, АО Автобусный парк №3
 16:10 Продажа
YUTONG 976, АО Автобусный парк №3
 16:20 Продажа
СЕТРА 489, АО Автобусный парк №3
 16:30 Продажа
СЕТРА 449, АО Автобусный парк №3
 16:40 Продажа
YUTONG 126, АО Автобусный парк №3
 16:50 Продажа
YUTONG 118, АО Автобусный парк №3
 17:00 Продажа
SANOS 790, АО Автобусный парк №3
 17:10 Продажа
ПАЗ 803, АО Автобусный парк №3
 17:20 Продажа
YUTONG 966, АО Автобусный парк №3
 17:30 Продажа
COBRA 389, АО Автобусный парк №3
 17:40 Продажа
ЮТОНГ 886, АО Автобусный парк №3
 17:50 Продажа
COBRA 356, АО Автобусный парк №3
 18:00 Продажа
М 576, АО Автобусный парк №3
 18:10 Продажа
СЕТРА 779, АО Автобусный парк №3
 18:30 Продажа
СЕТРА 706, АО Автобусный парк №3
 19:05 Продажа
YUTONG 934, АО Автобусный парк №3
 19:35 Продажа
КОБРА 977, АО Автобусный парк №3

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Покупка билетов временно остановлены администрацией.
Купить билеты