Электронные автовокзалы

Расписание автобусов Караганда - Астана, бронирование мест

Маршрут:
128 Караганда - Астана ежедневно
Остановка:
Астана изменить
Цена:
1 500 тг.
Время в пути:
03:44 (225 км)
Дата отправления:
13.12.2018 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 06:00 Не продается
YUTONG 250 AS 09, ТОО Автобусный парк №3
 06:30 Отправлен
YUTONG 553 AR 09, ТОО Автобусный парк №3
 07:30 Отправлен
СЕТРА М715СМ, ТОО Автобусный парк №3
 08:00 Отправлен
МЕРС 034, ТОО Манас
 08:30 Не продается
SANOS M 413 DH, ТОО Автобусный парк №3
 09:00 Не продается
MERCEDES-BENZ SPRINT 011 LLA 09, ИП Шаимов М.С.
 09:30 Не продается
YUTONG 564 AR 09, ТОО Автобусный парк №3
 10:00 Отправлен
YUTONG 062 AU 09, ТОО Автобусный парк №3
 10:30 Отправлен
NEMAN 080 PSA 09, ИП Бейсенов
 11:30 Не продается
ТОО Автобусный парк №3
 12:00 Отправлен
МЕРСЕДЕС 113, ТОО Автобусный парк №3
 12:30 Не продается
ИП Бейсенов
 14:00 Не продается
SETRA M 574 CK, ТОО Автобусный парк №3
 14:30 Не продается
ТОО Автобусный парк Вента
 15:00 Отправлен
MERCEDES BENZ 584 VCZ 14, ТОО Автобусный парк Вента
 15:30 Отправлен
МЕРС 753, ТОО Автобусный парк Вента
 16:00 Отправлен
МЕРС 402, ТОО Автобусный парк Вента
 16:30 Не продается
ТОО Автобусный парк Вента
 17:00 Отправлен
МЕРС 594, ТОО Автобусный парк Вента
 17:30 Не продается
ТОО Автобусный парк Вента
 18:00 Отправлен
МЕРС 606, ТОО Автобусный парк Вента
 18:30 Не продается
ТОО Вента
 19:00 Не продается
ТОО Вента
 19:30 Не продается
ТОО Вента
 20:00 Не продается
ТОО Вента
 21:00 Не продается
ТОО МежГорТранс-ПВ
 21:30 Не продается
ТОО Вента

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете забронировать до 4-x мест на один заказ.
Забронировать места