Электронные автовокзалы

Расписание автобусов Караганда - Нур-Султан/Сапаржай, продажа билетов

Маршрут:
128 Караганда - Нур-Султан/Сапаржай ежедневно
Посадка в:
Караганде Центральный автовокзал изменить
Остановка:
Нур-Султан/Сапаржай изменить
Цена:
2 000 тг.
Время в пути:
03:36 (225 км)
Дата отправления:
23.07.2019 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 06:00 Не продается
YUTONG 250 AS 09, ТОО Автобусный парк №3
 06:30 Продажа
YUTONG 564 AR 09, ТОО Автобусный парк №3
 07:30 Продажа
YUTONG 250 AS 09, ТОО Автобусный парк №3
 08:00 Продажа
МЕРС 034, ТОО Манас
 08:30 Не продается
СЕТРА М715СМ, ТОО Автобусный парк №3
 09:00 Не продается
ИП Шаимов М.С.
 09:30 Не продается
ТОО Автобусный парк №3
 10:00 Продажа
YUTONG 062 AU 09, ТОО Автобусный парк №3
 10:30 Не продается
ИП Бейсенов
 11:30 Не продается
ТОО Автобусный парк №3
 12:00 Продажа
СЕТРА М715СМ, ТОО Автобусный парк №3
 12:30 Не продается
ИП Бейсенов
 14:00 Продажа
YUTONG 553 AR 09, ТОО Автобусный парк №3
 14:30 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 15:00 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 15:30 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 16:00 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 16:30 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 17:00 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 17:30 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента
 18:00 Продажа
ТОО Автобусный парк Вента

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете купить до 4-x мест на один заказ.
Купить билеты