Электронные автовокзалы

Расписание автобусов Караганда - Топар

Маршрут:
122/1 Караганда - Топар по понедельникам, вторникам, средам, четвергам,
Посадка в:
Караганде Центральный автовокзал
Остановка:
Топар изменить
Цена:
180 тг.
Время в пути:
00:45 (50 км)
Дата отправления:
04.08.2020 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 06:30 Не продается
СЕТРА 599, ТОО Автобусный парк №3
 06:45 Отправлен
ЮТОНГ 885
 07:15 Отправлен
МАН 041
 07:30 Не продается
 07:45 Отправлен
ЮТОНГ 784
 08:00 Отправлен
МЕРС 066
 08:15 Отправлен
MAN M 746 DB
 08:30 Не продается
 08:45 Отправлен
СЕТРА 467
 09:00 Отправлен
СЕТРА 260
 09:15 Отправлен
YUTONG 976 AA 09
 09:30 Отправлен
СЕТРА 599
 09:45 Отправлен
ЮТОНГ 885
 10:00 Отправлен
ЮТОНГ 482
 10:15 Отправлен
МАН 041
 10:30 Не продается
 10:45 Отправлен
ЮТОНГ 784
 11:00 Отправлен
МЕРС 066
 11:15 Отправлен
MAN M 746 DB
 11:30 Не продается
 11:45 Отправлен
СЕТРА 467
 12:00 Отправлен
СЕТРА 260
 12:30 Отправлен
СЕТРА 599
 13:00 Не продается
YUTONG 976 AA 09, ТОО Автобусный парк №3
 13:30 Отправлен
ЮТОНГ 885
 13:45 Отправлен
ЮТОНГ 482
 14:00 Отправлен
МАН 041
 14:15 Не продается
 14:30 Отправлен
ЮТОНГ 784
 14:45 Отправлен
МЕРС 066
 15:00 Отправлен
MAN M 746 DB
 15:15 Не продается
 15:30 Отправлен
СЕТРА 467
 15:45 Отправлен
СЕТРА 260
 16:00 Отправлен
YUTONG 976 AA 09
 16:15 Отправлен
СЕТРА 599
 16:30 Отправлен
ЮТОНГ 885
 16:45 Отправлен
ЮТОНГ 482
 17:00 Отправлен
МАН 041
 17:15 Не продается
 17:30 Отправлен
ЮТОНГ 784
 17:45 Отправлен
МЕРС 066
 18:00 Отправлен
MAN M 746 DB
 18:15 Не продается
 18:30 Отправлен
СЕТРА 467
 18:45 Не продается
СЕТРА 260, ТОО Автобусный парк №3
 19:00 Отправлен
YUTONG 976 AA 09
 19:15 Отправлен
СЕТРА 599
 19:45 Не продается
ЮТОНГ 482, ТОО Автобусный парк №3
 20:30 Не продается
ЮТОНГ 784, ТОО Автобусный парк №3

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Покупка билетов временно остановлены администрацией.
Купить билеты